Name Fächer
Herr Aepkers (Aep) Politik - Wirtschaft, Erdkunde, Deutsch, Kath. Religion
Frau Anders (And) Erdkunde, Sport
Frau Bartsch (Bar) Musik
Frau Bellon (Bln) Biologie, Kath. Religion, Englisch
Herr Beyer (Bey) Deutsch, Musik
Frau Brandt (Bra) Englisch, Italienisch
Herr Carl (Car) Chemie, Latein
Frau Deike (Dei) Mathematik, Physik
Frau Dreiwes (Drw) Englisch, Spanisch
Frau Dubiel (Dub) Deutsch, Politik - Wirtschaft, Kunst
Frau Effenberger (Eff) Deutsch, Kunst
Herr Elligsen (Ell) Mathematik, Sport
Herr Feyerabend (Fey) Mathematik, Physik
Frau Freiberg (Fre) Biologie, Deutsch
Frau Gerhardt (Ger) Englisch, Geschichte
Herr Godau (God) Mathematik, Kunst, Geschichte
Frau Gorges (Gor) Mathematik, Geschichte
Frau Grund (Grd) Geschichte, Ev. Religion
Frau Götzschel (Goe) Erdkunde, Geschichte
Frau Harbich (Har) Englisch, Werte und Normen
Frau Heine (Hen) Chemie, Französisch
Frau Heinsohn (Hei) Erdkunde, Französisch
Frau Hertweck (Htw) Deutsch, Deutsch, Latein, Latein
Frau Heyer (Hey) Geschichte, Ev. Religion
Frau Jahnke (Jnk) Deutsch, Chemie
Herr Jansen (Jan) Sport, Englisch
Frau Junge-Curland (JCl) Deutsch, Kunst, Darstellendes Spiel
Herr Kettner (Ktn) Musik, Sport
Frau Kiene (Kie) Mathematik, Deutsch
Frau Kirchmann (Kir) Mathematik, Chemie
Frau Kirchner (Krn) Deutsch, Französisch
Frau Kirschbaum (Kbm) Deutsch, Erdkunde
Frau Klaas (Kls) Mathematik, Physik
Frau Kley (Kly) Mathematik, Chemie
Frau Korowski (Kor) Englisch, Deutsch, Geschichte
Frau Laatsch (Laa) Deutsch, Musik
Frau Lampe (Lam) Mathematik, Physik
Frau Liebetanz (Lbt) Geschichte, Englisch
Herr Linde (Lin) Englisch, Sport
Herr Loth (Lot) Biologie, Sport
Frau Magalowski (Mgl) Politik - Wirtschaft, Erdkunde
Name Fächer
Herr Malz (Maz) Englisch, Sport
Frau Marotz (Mar) Deutsch, Darstellendes Spiel, Geschichte
Frau Meier (Mei) Englisch, Deutsch
Frau Mensendiek (Men) Französisch, Spanisch
Herr Mercan (Mer) Mathematik, Physik
Frau Metzner (Mtz) Deutsch, Ev. Religion
Herr Meyer (Mey) Englisch, Kath. Religion
Frau Munzel (Mzl) Deutsch, Ev. Religion
Frau Mürmann (Mür) Mathematik, Sport, Informatik
Frau Norrmann (Nor) Biologie, Deutsch
Herr Nührig (Nue) Deutsch, Ev. Religion, Politik - Wirtschaft, Darstellendes Spiel
Herr Oelmann (Omn) Erdkunde, Sport
Frau Olasz (Ola) Darstellendes Spiel, Kunst
Frau Petermann (Ptm) Deutsch, Kunst
Herr Preis (Prs) Politik - Wirtschaft, Erdkunde
Frau Puhlmann (Puh) Englisch, Französisch
Frau Purkl (Pur) Mathematik, Deutsch
Frau Raabe (Rab) Deutsch, Politik - Wirtschaft
Frau Reger (Reg) Englisch, Geschichte, Sport
Herr Rother (Rot) Englisch, Sport
Frau Sánchez Fonseca Englisch, Spanisch
Frau Sassen (Sas) Biologie, Chemie
Frau Schlordt (Sld) Deutsch, Werte und Normen
Frau Schrader (Sdr) Biologie, Chemie
Herr Schuchmann (Smn) Latein, Russisch, Werte und Normen
Frau Schulz-Opfer (ShO) Deutsch, Politik - Wirtschaft
Frau Schönemann (Shm) Deutsch, Politik - Wirtschaft, Geschichte
Frau Seemann (See) Politik - Wirtschaft, Spanisch
Frau Simm (Sim) Englisch, Deutsch
Frau Steibl Englisch, Französisch
Frau Streit (Sre) Biologie, Mathematik
Frau Stöhr (Stö) Mathematik, Chemie, Informatik
Frau Söllner (Soe) Ev. Religion, Deutsch
Frau Tegebauer (Teg) Mathematik, Deutsch
Herr ten Brink (tBr) Mathematik, Physik
Frau Tänzer (Tzr) Deutsch, Geschichte
Frau Voges (Vgs) Ev. Religion, Ev. Religion, Französisch, Französisch
Frau Weidemann (Wmn) Chemie, Mathematik
Herr Wiegand (Wgd) Biologie, Politik - Wirtschaft
Frau Zastrutzki (Zas) Englisch, Französisch